Круглый стол «Традиции семейного воспитания»
27 апреля 2017 года студенты (1 и 3 курсов) кафедры Технологии продуктов питания, направления подготовки 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания, и доцент кафедры Макарова А.Н. приняли участие в работе круглого стола «Традиции семейного воспитания», организованного Саратовской православной духовной семинарией.
Студентами кафедры были подготовлены и представлены доклады на следующие темы: 1 Исторические аспекты воспитания в странах Востока (Тонких К.А.); 2 Исторические аспекты воспитания в странах Запада (Молдагалиева А. С.); 3 Наказание, как метод педагогического воспитания (Сергадеева Л. Н. Злобина В. И.); 4 Ювенальная юстиция – гроза семье, обществу, государству (Калитина А. Ю., Кутумов Д.А.). Поднятые в докладах темы вызвали живой интерес и бурное обсуждение среди всех участников круглого стола.
Кроме того, были подняты вопросы, связанные с отношением современной молодежи к семейному воспитанию, семейным традициям и ценностям, что так же вызвало большую дискуссию среди участников мероприятия.

Круглый стол «Традиции семейного воспитания» Фото 1

< Круглый стол «Традиции семейного воспитания» Фото 1 >