Новогодняя акция "Дети - будущее страны"
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Новогодняя акция "Дети - будущее страны"

Новогодняя акция "Дети - будущее страны"В Саратове финишировала благотворительная новогодняя акция "Дети - будущее страны".
    До этого в течение двух недель акция проходила на площадке "Типичный Саратов", "МДПС - Саратов и Энгельс" и "Саратов онлайн". Организатором праздника в актовом зале Саратовского ГАУ выступило областное отделение "Союза добровольцев России". На мероприятие присутствовали Уполномоченный по правам детей Татьяна Загородняя и проректор по воспитательной и социальной работе СГАУ Ольга Попова.
    "Мы предложили интернет-сообществам провести благотворительную акцию. Итогом ее стал праздник для сирот, детей-инвалидов, многодетных семей. Мне кажется, мы смогли сделать классное мероприятие и подарить новогодние сладкие подарки. И мы смогли это сделать без привлечения меценатов и спонсоров.
    Множество саратовцев чем-то причастны к этому приятному празднику. Кто-то присылал 100 рублей, кто-то по тысяче. Многие делали это анонимно. Мы смогли собрать 240 подарков и показать детям замечательное театральное представление", - сообщил общественник Сергей Дмитриев.

Ребята увидели выступление лучших коллективов города, спектакль "Два клена" театра "Перспектива" и поучаствовали в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодняя акция "Дети - будущее страны". Фото 1

<1>