Верный выбор профессии
Верный выбор профессии – это залог будущего успеха, а главное, удовлетворения тем делом, которым будешь заниматься. Для правильной ориентации при выборе будущей профессии нужно располагать социально-экономическими характеристиками профессий, знать перспективы развития профессии, районы распространения профессий, уровень доходов профессионалов, пути получения квалификации и перспективы профессиональной карьеры, а также особенности рынка труда.
Вопросам самоопределения школьников была посвящена встреча представителей агроинженерного факультета к.т.н., доцентов кафедры «Надёжность и ремонт машин» Тюрина И.Ю., Комарова Ю.В., Люлякова И.В.
О истории становления СГАУ рассказал Комаров Ю.В. С историей и настоящим агроинженерного факультета ребят познакомил Люляков И.Ю. С информацией о правилах приёма, направлениях подготовки реализуемых в вузе школьников ознакомил Тюрин И.Ю.

Верный выбор профессии Фото 1

< Верный выбор профессии Фото 1 >