Экскурсии в профессию
Студенты третьего курса направления подготовки "Техносферная безопасность" и "Наземные транспортно-технологические комплексы" под руководством доц. кафедры Кабанова Олега Викторовича, посетили с сотрудниками кафедры и кураторами групп пожарный поезд и пожарный корабль. Для будущих специалистов начальник караула Рузанов Александр Николаевич провел экскурсию в профессию, о пожарном поезде студенты узнали много новых и интересных фактов, познакомились с его назначением, комплектованием, особенностями службы, выездных маневров и предписания применения пожарных поездов. Капитан пожарного корабля"Зоркий" Александр Анатольевич Повстяной провел со студентами занятия с пожарно-техническим вооружением, поведал о тактико-технических характеристиках корабля, его оборудования, условий эксплуатации. Студенты имели возможность непосредственно воочию ознакомиться с современным пожарным оборудованием, узнать тонкости его применения. Уходя ребята унесли с собой целый багаж знаний и впечатлений.

Экскурсии в профессию Фото 1

< Экскурсии в профессию Фото 1 >