Научная встреча в Германии
В рамках международной научно-практической конференции проходящей в Германии, доценты кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ирина Вячеславовна Бабаян и Ольга Анатольевна Васильева провели научную встречу с коллегами и студентами по направлению экономика из университета г. Байройт.

Цель встречи - коллаборация с зарубежными учеными и молодыми исследователями в вопросах потенциала и перспектив международных исследований и высшего образования в сфере экономики, а также академических обменов. На встрече были затронуты вопросы, связанные с методическими рекомендациями по организации самостоятельной работы студентов в университетах России и Германии. В знак благодарности за встречу российские коллеги преподнесли аутентичные сувениры из керамики саратовского мастера Татьяны Полонской «Керамический блюз».

Научная встреча в Германии Фото 1

< Научная встреча в Германии Фото 1 >