Участие сотрудников кафедры в мероприятии

27 октября 2018 года на базе учебного комплекса №3 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Министерством образования Саратовской области был проведен региональный интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках". В конкурсе приняли участие обучающиеся 11-х классов образовательных организаций г. Саратова, муниципальных районов Саратовской области, Пензенской области и Волгоградской области по предметам вступительных испытаний Саратовского ГАУ: математике, русскому языку, физике, химии, биологии и географии.

В рамках данного мероприятия, старшим преподавателем Ерофеевой И.А. и ассистентом Ульяновым Р.В., для учителей среднеобразовательных учреждений, сопровождающих обучающихся были проведены консультации по темам проектной научной деятельности со школьниками, осуществляемой на кафедре.

После окончания тестирования, с обучающимися была проведена профориентационная работа и экскурсии по музеям кафедры - профессором Домницким И.Ю. в патологоанатомическом, а ассистентом Ульяновым Р.В. - в анатомическом музее.

X

Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 1

< Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 1 >
X

Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 2

< Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 2 >
X

Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 3

< Участие сотрудников кафедры в мероприятии "Будущее в ваших руках" Фото 3 >