Изменения в реквизитах

Вячеслав Беккер: «Одной из предпосылок развития компаний Bosch

Вячеслав Беккер: «Одной из предпосылок развития компаний BoschВчера, 27 декабря 2016 г., заместитель председателя комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области Роман Кононенко посетил с рабочим визитом производственную площадку Bosch в городе Энгельс.
    В ходе визита состоялась встреча с генеральным директором предприятий ООО «Роберт Бош Саратов» и ООО «Бош Отопительные Системы» Вячеславом Беккером, на которой была организована презентация концерна Bosch в Энгельсе и концерна в целом, представленного 360 дочерними компаниями в 150 странах мира.
    Как пояснил Вячеслав Беккер, производственная площадка Bosch в Энгельсе включает в себя четыре производства: ООО «Роберт Бош Саратов», ООО «Бош Пауэр Тулз», ООО «Бош Отопительные Системы» и ООО «Еврорадиаторы».
    Предприятия занимаются производством автокомпонентов, электроинструментов, газовых котлов и радиаторов отопления. Площадь, которую занимает компания, составляет 19 га. «Одной из предпосылок развития компании является благоприятный инвестиционный климат, обеспеченный региональными и городскими властями», - отметил генеральный директор.
    Для участников встречи была организована экскурсия, в ходе которой были посещены предприятия по производству автокомпонентов и газовых котлов. Численность сотрудников компаний Bosch в Энгельсе составляет 1470 человек.
    «В 2015 году на территории Энгельса была завершена реализация инвестиционного проекта ООО «Еврорадиаторы» по производству стальных панелей радиаторов, которое стало четвертым предприятием в структуре компаний Bosch в городе Энгельсе. Общий объем инвестиций в это предприятие составил 500 млн.рублей», - отметил Роман Кононенко.
    Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области

Вячеслав Беккер: «Одной из предпосылок развития компаний Bosch. Фото 1

<Вячеслав Беккер: «Одной из предпосылок развития компаний Bosch. Фото 1>