Поздравление и.о. директора ИМС Сергея Васильевича Ларионова

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студентыИнститута международных связей!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом иРождеством!

Еще год назад мы ставили перед собой новые цели, строили личные и профессиональные планы и встречали 2020 год, не предполагая, что кардинальные изменения коснутся всех сфер нашей жизни. Мало кому известный ранее коронавирус перевернул наши представления о мире, период самоизоляции и ограничительных мер стал для многих серьезным испытанием.

Однако уже сейчас мы можем с уверенностью вспомнить народную мудрость: нет худа без добра. Мы внимательнее стали относиться к родным и близким, задумались об истинных ценностях, поняли, что выход есть из любой ситуации и мы готовы достойно отвечать на вызовы времени.

Провожая 2020 год, давайте поблагодарим его за счастливые моменты, которые, я уверен, были у каждого из нас.

В наступающем 2021 году я искренне желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия, новых радостных событий, реализации желаний и планов. Пусть сбудутся мечты, откроются новые горизонты, в семье царят мир и гармония.

Желаю Институту международных связей новых стратегических партнеров, талантливых студентов, оригинальных идей.

Впереди нас ожидает много интересных проектов, достижений и побед. Главное – верить в себя и стремиться сделать наш мир лучше и интереснее.

С уважением,

и.о. директора Института международных связей