Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

1 августа в Саратове состоится торжественный митинг, посвященный Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне1 августа в 8.30 у мемориального комплекса Регионального учебного центра (РУЦ) ракетных войск и артиллерии (г. Саратов, ул. Артиллерийская, 2) состоится торжественный митинг, посвященный Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов, 100-летию начала Первой мировой войны.
    В мероприятии планируется участие Губернатора области Валерия Радаева, представителей ветеранских, военно-патриотических национальных и религиозных общественных организаций, ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
    1 августа ежегодно в Российской Федерации отмечается День памяти российских воинов, павших в годы Первой мировой войны. Это дань исторической справедливости по отношению к россиянам, погибшим в войну, которая повлекла за собой кардинальные перемены в жизни России.
    На фронтах Первой мировой наша страна только убитыми потеряла более 500 тыс. солдат и офицеров.
    Комитет общественных связей и национальной политики области

<1 августа в Саратове состоится торжественный митинг, посвященный Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне. Фото 1>