Екатерина Токарева приняла участие в акции «Зарядка с чемпионом»
В Саратовской области проходит первый этап акции «Зарядка с чемпионом». 29 октября мастер спорта по дзюдо, неоднократный призер всероссийских и международных соревнований Екатерина Токарева провела зарядку с учащимися ДЮСШ г. Энгельса, где она начинала свою спортивную карьеру.
После мероприятия ребята смогли пообщаться с чемпионкой и задать ей вопросы, на которые Екатерина с удовольствием ответила.
Ранее в акции «Зарядка с чемпионом» приняли участие заслуженный мастер спорта по боксу четырехкратный чемпион России, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира Артем Чеботарев, мастер спорта международного класса по дзюдо, чемпионка Европы, неоднократная чемпионка и призер чемпионатов России Екатерина Мельникова, мастер спорта РФ по гребле на байдарках и каноэ, чемпион России, участник 3 этапа Кубка мира 2014 года Алексей Головко и другие саратовские чемпионы. Упражнения на гибкость и силу с ними вместе делали более 850 юных саратовцев.

Справка
1 октября в России стартовала акция «Зарядка с чемпионом» с целью вовлечения населения страны в систематические занятия спортом. Организатором акции выступает министерство спорта Российской Федерации. Акция проходит в два этапа: с 1 октября по 10 ноября 2014 года – отдельно в субъектах Российской Федерации, а с 10 ноября по 20 ноября 2014 года – всероссийский этап.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Екатерина Токарева приняла участие в акции «Зарядка с чемпионом» Фото 1

< Екатерина Токарева приняла участие в акции «Зарядка с чемпионом» Фото 1 >