Олимпиада по физике

I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК)

I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК)22 октября-26 октября 2019 г. прошел I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК), в котором приняли участие обучающиеся агрономического факультета направления подготовки Экология и природопользования (Б-ЭП-301).

Слет включал несколько направлений и в одном из них оказались наши студенты, трек «Комьюнити-драйверы» (Комьюнити-группа людей, объединенных едиными интересами и целью).

За все время слета у частников был достаточно насыщенный и интенсивный график. Важное место занимало умение работать в команде. С первого дня участники трека «Комьюнити-драйверы» погрузились в практикум по созданию и развитию своих сообществ. Они вместе с тренерами разрабатывали инструкцию для каждого, кто захочет создать свое студенческое сообщество.

На протяжении недели ребята, объединившись, в команды усердно трудились, придумывая различные кейсы, форматы мероприятий, акций студенческих клубов и сообществ.

В один из дней была проведена дискуссионная площадка, на которую были приглашены гости, такие как Александр Бугаев-руководитель Федерального агентства по делам молодежи; Дмитрий Миронов-губернатор Ярославской области и генеральный продюсер федерального спортивного канала «Матч ТВ», журналист и телеведущая Тина Канделаки.

<I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). Фото 1>

<I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). Фото 2>

<I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). Фото 3>

<I слет лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). Фото 4>