VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
WorldSkills

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Участие кафедры ИИПиВ в работе круглого стола «Охрана окружающей среды города Саратова»29 сентября 2016 года на базе УК№2 нашего Университета состоялся круглый стол «Охрана окружающей среды города Саратова» в рамках фестиваля урбанистики «Саратов - наш общий дом».

В мероприятии приняли участие представители экологических служб и учреждений нашего города: администрации муниципального образования «Город Саратов», ГБУ Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» и др. Докладчиками круглого стола также были декан факультета «Инженерии и природообустройства» ГАУ Соловьев Д.А., доценты кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Калмыкова А.Л., Азарова О.В.
    С докладом "О научно-исследовательской и проектно-изыскательской деятельности кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» в сфере сохранения и восстановления окружающей природной среды" выступил также заведующий кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Афонин В.В.

По результатам круглого стола прошло активное обсуждение и выработка совместных решении региональных экологических проблем.

<Участие кафедры ИИПиВ в работе круглого стола «Охрана окружающей среды города Саратова». Фото 1>

<Участие кафедры ИИПиВ в работе круглого стола «Охрана окружающей среды города Саратова». Фото 2>

<Участие кафедры ИИПиВ в работе круглого стола «Охрана окружающей среды города Саратова». Фото 3>

<Участие кафедры ИИПиВ в работе круглого стола «Охрана окружающей среды города Саратова». Фото 4>