Кафедра
Преподаватели кафедры «Математика и математическое моделирование» во главе с заместителем заведующего кафедрой Н.Н. Тереховой посетили выставку-ярмарку «День садовода - 2017», которая открылась 29 сентября 2017 года на Театральной площади г. Саратова. В выставке традиционно приняли участие садоводческие хозяйства области, садоводы-любители, владельцы личных подсобных хозяйств, отраслевые научно-исследовательские институты и учебные заведения, производители оборудования и техники для выращивания и переработки плодово-ягодной продукции, организации и предприятия, занимающиеся разработкой технологий и методов селекции и генетики, отраслевые союзы.

< Кафедра "Математика и математическое моделирование" на выставке-ярмарке "День садовода - 2017" Фото 1 >