Делегация из Беларуси посетила саратовский Парк Победы

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Делегация из Беларуси посетила саратовский Парк Победы

Делегация из Беларуси посетила саратовский Парк ПобедыВ Саратов прибыла делегация Витебской области Республики Беларусь. Цель посещения - развитие сотрудничества между Саратовской областью и Витебской областью.
    Делегацию из 20 человек возглавляет первый заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Олег Мацкевич. В составе делегации также председатель Витебского городского исполнительного комитета Виктор Николайкин и предприниматели.
    Первый пункт сегодняшней программы визита - посещение парка Победы. Высокие гости из Беларуси вместе с первым заместителем правительства Саратовской области Вадимом Ойкиным и министром инвестиционной политики и имущественных отношений Олегом Галкиным возложили цветы к Вечному огню, поднялись к монументу «Журавли». После этого они осмотрели технику под открытым небом, а также экспозицию в музее боевой и трудовой славы, оставили записи в Книге почетных гостей.
    Гости с интересом знакомились с реликвиями времен Великой Отечественной войны, связанными с саратовцами - героями войны и тружениками тыла. Члены делегации Республики Беларусь признавались, что «по телу идут мурашки, когда видишь экспонаты музея и слышишь, как достойно саратовцы сражались в годы Великой Отечественной войны».
    В официальной программе гостей сегодня запланирована встреча с руководством региона, подписание соглашений о сотрудничестве, посещение саратовских предприятий и участие в бирже деловых контактов с представителями бизнеса региона.

Министерство информации и печати области

Делегация из Беларуси посетила саратовский Парк Победы. Фото 1

<Делегация из Беларуси посетила саратовский Парк Победы. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях