ГК «СГАУ-Саратов» одержал первую победу в новом сезоне

29.08.2020 года в Волгограде в ФОК «Молодежный» гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» провёл свой первый матч в новом сезоне Суперлиги Париматч - Чемпионату России по гандболу среди мужских команд.

Команда играла против принципиального соперника - местного «Каустика». Стартовый поединок прошел без болельщиков, в связи с эпидемиологической обстановкой.

С первых минут ГК «СГАУ-Саратов» захватил инициативу, реализовывал  каждую атаку, не позволив хозяевам выйти вперед. Первая половина осталась за аграриями с минимальным перевесом в счёте (12-13). Во втором тайме удалось удержать преимущество и забить на два мяча больше, чем соперник (10-12). Итоговый результат 22-25 в пользу нашего клуба.

Надо отметить, что большую роль в победе ГК «СГАУ-Саратов» сыграл голкипер Станислав Третынко неоднократно выручавший команду.

«СГАУ-Саратов»: Сергей Болотин (4/10), Владислав Размаев (4/8), Роман Бубен, Артем Пономарев, Никита Мачульский, Михаил Шарков (6/6), Андрей Беляев (0/4), Арсений Ухваркин (4/8), Александр Измайлов, Евгений Татринцев, Андрей Трофимец (5/5), Максим Сергеев.

Вратари: Третынко (14/35); Никабадзе (0/1), Бобров.

Судьи: Андрей Будагов, Руслан Ханмагомедов (г.Краснодар).