Участие в спортивно-патриотическом мероприятии «Я-твой донор»
20 февраля 2018 года студенты группы Б-ЭП-101 приняли участие в спортивно-патриотическом мероприятии «Я-твой донор», проходившего в ФОК «Звездный». Мероприятие было приурочено к «Году волонтера», которым был объявлен 2018 год. Гостями праздника были почетные доноры, представители общественных организаций, спортсмены, министр молодежной политики и спорта области Абросимов А.В., заместитель министра здравоохранения Саратовской области, начальник управления по охране материнства и детства Полынина О.В., советник председателя «Российского Красного креста», координатор проекта «Я – твой донор» Бухаров С.В., студенты различных образовательных организаций г. Саратова. Позитивное настроение создавали участники спортивных секций и артисты. Замечательно трогательный флеш-моб о значении донорства в спасании жизни человека провели студенты медицинского колледжа.

Участие в спортивно-патриотическом мероприятии «Я-твой донор» Фото 1

< Участие в спортивно-патриотическом мероприятии «Я-твой донор» Фото 1 >