Профориентационная работа в колледжах области

В период с 17 по 22 июня 2022 года ассистентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Бибаевой Ю.В. и профессором кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Козловым С.В. в Финансово-технологическом колледже была проведена профориентационная работа с выпускниками 2022 года по специальности Ветеринария в количестве 46 человек.  В период с 24 по 27 июня 2022 года в Краснокутском зооветеринарном техникуме была проведена профориентационная работа с выпускниками 2022 года по специальности Ветеринария в количестве 37 человек.  Во время встреч были обсуждены вопросы о перспективе дальнейшего обучения в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова, был освещен вопрос обучения на заочной форме обучения, а также был поднят вопрос о вступительных экзаменах при поступлении.В период с 17 по 22 июня 2022 года ассистентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Бибаевой Ю.В. и профессором кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Козловым С.В. в Финансово-технологическом колледже была проведена профориентационная работа с выпускниками 2022 года по специальности Ветеринария в количестве 46 человек.  В период с 24 по 27 июня 2022 года в Краснокутском зооветеринарном техникуме была проведена профориентационная работа с выпускниками 2022 года по специальности Ветеринария в количестве 37 человек.  Во время встреч были обсуждены вопросы о перспективе дальнейшего обучения в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова, был освещен вопрос обучения на заочной форме обучения, а также был поднят вопрос о вступительных экзаменах при поступлении.

Профориентационная работа в колледжах области Фото 1

< Профориентационная работа в колледжах области Фото 1 >