Научная работа кафедры
23-27 мая состоялась ежегодная XII Грушинская конференция профессионального социологического сообщества «Общество в поисках баланса», инициированная ВЦИОМ. На различных дискуссионных онлайн площадках в ней принял участие доцент кафедры «Социально-гуманитарные науки» Булгаков С.В. Обсуждалась проблематика современного состояния российского общества: его психологического состояния, межгруппового социального доверия, конфликтов и солидарности, трансформации идентичностей. Затрагивались социальные перспективы различных сред и групп — от спорта до городского развития, от экономического поведения россиян до создания фона искусственной социальности, о серьезных трансформациях межпоколенческих взаимодействий»

Научная работа кафедры Фото 1

< Научная работа кафедры Фото 1 >