1 марта 2021г. ЦРК СГАУ организовал встречу студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика с экспертом по налоговому учету Алисой Бондяшевой и ведущим бухгалтером Романом Ванюшкиным общества с ограниченной ответственностью «Центр бухгалтерского учета «Стандарт».
Сотрудники компании провели мастер класс «Оптимизация налогов для малых и средних предприятий» и тренинг «Расчет налога УСН». По результатам тренинга трое самых активных студентов (Щербаков Владимир, Мельникова Миранда, Синицина Виктория) получили чек-лист «Топ-5 ключей для бухгалтера при составлении резюме» и приглашение на индивидуальные экскурсии в ООО «ЦБУ «Стандарт».

Студенты факультета экономики и менеджмента приняли участие в тренинге «Расчет налога УСН» Фото 1

< Студенты факультета экономики и менеджмента  приняли участие в тренинге «Расчет налога УСН» Фото 1 >