Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с праздником 1 Мая

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

Поздравляю вас с праздником 1 Мая - праздником Весны и Труда, праздником солидарности трудящихся.


Многие годы назад Первомай сплотил миллионы трудящихся не только в России, но и далеко за ее пределами. До сих пор этот праздник отмечают во многих странах по всему миру, что свидетельствует о принципиальном значении этой даты в жизни каждого человека и любого профессионального сообщества. Труд - это основа стабильного и последовательного развития любого государства, то, на чем строится благополучие и процветание любой нации, а солидарность и единение - главные и непреложные постулаты этого праздника, потому что именно совместный труд способен преодолевать любые языковые и национальные барьеры, сближая людей и помогая их профессиональной кооперации и сотрудничеству.

Саратовский ГАУ славится богатой историей трудовых достижений, гордится яркими именами своих героев-тружеников. Низкий поклон вам, ветераны труда! Для нас праздник 1 Мая всегда ассоциируется с трудовым энтузиазмом и духом товарищества, олицетворением мира, труда, дружбы, единения народов.

Мы гордимся успехами наших талантливых студентов, молодых ученых и исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей олимпиад и конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

От лица руководства университета и от себя лично я благодарю всех вас за непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие  Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, а соответственно и на развитие сельского хозяйства как в Саратовской области, так и в масштабах страны.


Пусть эти майские праздники позволят каждому из нас отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут здоровье, любовь, мир и благополучие.



Ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                               Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с праздником 1 Мая Фото 1

< Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с праздником 1 Мая Фото 1 >