Алкоголь и его социальные последствия

30.10.2018 г. в Пугачевском филиале прошла профилактическая беседа на тему «Алкоголь и его социальные последствия»,  в ходе которой обучающимся рассказали  о вреде алкоголизма.

В наши дни очень актуальна проблема употребления алкоголя. От этого страдает все общество, под угрозу ставится подрастающее поколение, здоровье будущих матерей.

Студентам было рассказано о вреде алкоголя на организм человека. Особое внимание было обращено на вред, причиняемый пивом на организм подростков. Отмечено, что алкоголь является страшной разрушительной силой, пагубно влияющей на духовное и телесное здоровье человека.

Употребление спиртного, приводит к нарушению умственной деятельности человека, лишает его способности мыслить, принимать правильные решения в сложных жизненных ситуациях.

Также упоминалось, что значительная часть правонарушений осуществлялась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому молодых людей предостерегали от употребления алкоголя, особенно в подозрительной компании.

В ходе беседы обсуждали вопросы и проблемы, которые беспокоили студентов. Участники смогли задать свои вопросы и получить на них ответы.

Такие мероприятия в Пугачевском филиале проводятся систематически, поскольку сегодня молодежь нуждается в мудром совете и сердечном участии взрослых

X

Алкоголь и его социальные последствия Фото 1

< Алкоголь и его социальные последствия Фото 1 >
X

Алкоголь и его социальные последствия Фото 2

< Алкоголь и его социальные последствия Фото 2 >