Саратовский ГАУ приглашает на конференцию и симпозиум

24.09.2021 12:41:10
    Саратовский ГАУ приглашает на конференцию и симпозиум
    Приглашаем опубликовать свои научные труды в журналах IOP Conference Series: Earth and Environmental Science и AIP Conference Proceedings (индексируются в международных базах Scopus и Web of Science) по результатам Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие в сельском хозяйстве, экологическая безопасность и энергетическая эффективность» (EESTE 2021), которая состоиться в нашем университете 19-22 октября 2021 г.

12 октября 2021 года — окончание регистрации и принятия статей;

15 октября 2021 года — окончание рецензирования и опубликование программы конференции;

19-22 октября 2021 года — проведение конференции.

В рамках конференции пройдет Международный научно-практический симпозиум «Материаловедение и технологии» (MST2021). Материалы подаются в журнал AIP Conference Proceedings.

Конференция проводится с целью обобщения международного опыта в области сельского хозяйства, экологии, энергетики и науках о Земле. В рамках конференции будут представлены научные исследования, направленные на решение комплекса проблем в области устойчивого развития, а именно:

— развитие научного и практического потенциала с целью формирования предложений по внедрению наукоемких технологий в сельском хозяйстве;

— популяризация фундаментальных и прикладных исследований в области сельского хозяйства, зеленой энергетики, экологии и природопользовании, горных работ и технологий обработки почвы;

— формирование рекомендаций, направленных на совершенствование компьютерных моделей, информационных технологий, инжиниринга, инновационных и цифровых технологий в сельском хозяйстве, защите окружающей среды и зеленой энергетике.

Более подробно с информацией о мероприятиях и требованиях к публикациям можно ознакомиться по ссылке.

По вопросам подготовки статей обращаться в УНИД (каб. 214 Б, 8 (8452) 23-46-97, nich@sgau.ru)

Саратовский ГАУ приглашает на конференцию и симпозиум. Фото 1

<Саратовский ГАУ приглашает на конференцию и симпозиум. Фото 1>