Приоритет 2030
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» прошла в музее историиС 2015 года в нашей стране проходит международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», приуроченная ко Дню неизвестного солдата – 3 декабря. В этот день все желающие могут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны, узнать для себя имена героев, вспомнить исторические события тех лет.
    Профессором В.Я. Романченко и зав. музеем О.Н. Шмыгиной была организована площадка для тестирования студентов на базе музея истории университета. В тестировании приняли участие студенты факультета инженерии и природообустройства групп С-НТС-101 и Б-ПВ-101. По итогам тестирования все ребята получили сертификаты.

<Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» прошла в музее истории. Фото 1>

<Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» прошла в музее истории. Фото 2>

<Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» прошла в музее истории. Фото 3>