Стартовал II региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы»

Стартовал II региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы»1 марта в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке состоялось торжественное открытие II регионального чемпионата WorldSkills Russia «Молодые профессионалы». В чемпионате принимают участие студенты рабочих специальностей в возрасте от 16 до 22 лет.
    В этом году количество компетенций регионального чемпионата увеличено до 16. В рамках регионального чемпионата WorldSkills Russia состоится чемпионат JuniorSkills для школьников в возрасте от 10 до 17 лет. Конкурсные испытания участников чемпионата пройдут 3-4 марта с 9.00 до 19.00, 5 марта с 9.00 до 18.00.
    Министерство образования Саратовской области

<Стартовал II региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы». Фото 1>