Встреча с аспирантами

03.09.2021 14:05:06
    Встреча с аспирантами2 сентября 2021 г. состоялась встреча аспирантов 1 года обучения с руководством нашего университета.

Ректор Дмитрий Александрович Соловьев поздравил аспирантов с поступлением в аспирантуру и рассказал о стратегии развития университета и роли молодых ученых в этом процессе.

С поздравлением и напутствием будущим ученым выступил и. о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Леонидович Воротников.
    Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Юлия Анатольевна Гусева рассказала об основных возможностях поддержки молодых ученых со стороны университета, условиях получения именных стипендий, возможностях участия в научно-исследовательских проектах, конференциях, форумах, выставках и получения грантовой поддержки.
    Председатель совета молодых ученых Василий Вольдемарович Нейфельд также поздравил аспирантов и рассказал о целях и задачах Совета молодых ученых университета, а также пригласил всех желающих принять участие в его работе.

Встреча с аспирантами. Фото 1

<Встреча с аспирантами. Фото 1>