Молодежная премия им. П.А. Столыпина
2 июля 2014 г. в Правительстве области состоялась церемония вручения ежегодной молодежной премии имени П.А. Столыпина.
Молодежная премия им. П.А. Столыпина – высший знак отличия заслуг соискателя в различных сферах социально-экономической жизни области была учреждена в 2002 году, с того времени ее лауреатами стали 89 человек. Премия вручается по девяти основным сферам деятельности.
В этом году 124 человека участвовали в конкурсе на соискание премии, девять из них получили заслуженную награду.
В 2014 году лауреатом Премии в номинации «За выдающиеся достижения в области образования» стала Андриянова Юлия Михайловна – доцент кафедры «Ботаника и экология» агрономического факультета Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Молодежная премия им. П.А. Столыпина Фото 1

< Молодежная премия им. П.А. Столыпина Фото 1 >