Приглашаем к участию в проекте «Гражданский экзамен», приуроченном ко Дню РоссииВ преддверии празднования Дня России предлагаем всем обучающимся, преподавателям и сотрудникам филиала принять участие в проекте «Гражданский экзамен», приуроченном ко Дню России.

С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест («экзамен»), приуроченный ко Дню России. В составе теста - 50 вопросов, посвящённых основным победам, достижениям и героям нашей страны. Каждый участник сможет проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина.

По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получают электронный именной сертификат о его прохождении.

<Приглашаем к участию в проекте «Гражданский экзамен», приуроченном ко Дню России. Фото 1>