Вавиловцев приглашают на конкурс с призовым фондом

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» в 2021 году проводит Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Развивай!» в целях активизации инновационной проектной деятельности молодежи с призовым фондом 5 миллионов рублей.

В Конкурсе могут принять участие физические лица до 35 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе представляются проекты на стадии идей или прототипа по следующим номинациям:

- «Развивай себя!» (развитие человеческого капитала) Проекты, помогающие более эффективно учиться, планировать время, построить траекторию личного и профессионального развития, в том числе в области физической культуры и спорта.

- «Развивай университет!» диагностика способностей студентов для отбора участников различных мероприятий и формирования команд проектов; сбор цифрового следа и проектирование индивидуальных образовательных траекторий; образовательные продукты и технологии для совершенствования предпринимательских компетенций в образовательном процессе.

- «Развивай регион!»: Проекты, ориентированные на решение основных проблем и задач Тамбовской области по следующим направлениям: демографическая ситуация; социальная защита; культура и туризм; природные ресурсы; трудовые ресурсы; потенциал АПК; внутренний рынок; инженерная инфраструктура; инвестиционная деятельность; инновационная инфраструктура; инновационная деятельность.

Прием заявок начался 1 апреля 2021 года и продолжится до 15 сентября 2021 года. Регистрация проходит онлайн по адресу.

Конкурс проводится в два этапа:

- полуфинал 20 -25 сентября 2021 г. (онлайн-формат);

- финал 20 -21 октября 2021 г. (гибридный формат).

Для победителей полуфинала сотрудниками университета будет организована акселерационная программа, в ходе которой они смогут доработать свои проекты и представить их в финале конкурса.

В случае невозможности личного присутствия допускается дистанционное участие в конкурсе.

X

Вавиловцев приглашают на конкурс с призовым фондом Фото 1

< Вавиловцев приглашают на конкурс с призовым фондом Фото 1 >