1 декабря 2017 года профессорско-преподавательский состав кафедры "Землеустройство и кадастры" и студенческий клуб агрономического факультета посетили Озинский лицей строительных технологий и сервиса, расположенный в районном поселке Озинки с профориентационной работой.
Перед собравшимися выпускниками лицеев и школ со всего Озинского района выступили - заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" - Тарбаев Владимир Александрович; ответственный секретарь приемной комиссии Ахмеров Рашид Равилович; заместитель декана по воспитательной работе - Шадау Юлия Ивановна; специалист по работе с персоналом агродевизиона холдинга "Солнечные продукты" - Скворцова Валерия; а так же студент агрономического факультета - Эль Кабаби Яссин. Абитуриентам Саратовского ГАУ рассказали о структуре университета, возможностях при обучении, системе работы приемной комиссии, студенческой жизни, возможностях при прохождении практик и о жизни иностранных студентов в стенах университета.
Преподаватели кафедры "Землеустройство и кадастры" подготовили интеллектуальную игру по естественным наукам посвященную 130-летию со дня рождения академика Н.И.Вавилова, а студенты агрономического факультета выступили перед школьниками с яркой концертной программой.

"Аграрный десант" Фото 1

< "Аграрный десант" Фото 1 >