Выпускной-2022: агрономический факультет

3 августа 2022 года в актовом зале учебного комплекса № 1 состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам агрономического факультета.

Перед выпускниками факультета с напутственными словами и пожеланиями выступил ректор Вавиловского университета Дмитрий Соловьев. Дмитрий Александрович принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании с отличием.

В церемонии вручения дипломов приняла участие проректор по воспитательной работе и молодёжной политике, заведующая кафедрой «Растениеводство, селекция и генетика» Наталья Шьюрова.

Дипломы об образовании с присвоением квалификации бакалавр вручил декан агрономического факультета Василий Нейфельд. С ответным словом и со словами благодарности руководству университета, факультета и коллективу преподавателей выступил выпускник агрономического факультета Евгений Черкасов.

Активисты факультета получили дипломы за активное участие в научной и общественной деятельности факультета и университета. Родители выпускников получили благодарственные письма за воспитание своих детей.

Церемония вручения прошла в дружеской и теплой обстановке, выпускники агрономического факультета организовали концертную часть программы и выступали под бурные овации зала.

X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 1

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 1 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 2

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 2 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 3

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 3 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 4

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 4 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 5

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 5 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 6

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 6 >
X

Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 7

< Выпускной-2022: агрономический факультет Фото 7 >