ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ предлагает участие в коллективной монографии

Коллективная монография «Проблемы и основные направления повышения эффективности функционирования АПК региона в условиях глобализации и импортозамещения» посвящена 70-летию Пензенского государственного аграрного университета.

Для публикации и своевременной подготовки монографии необходимо направить в Межотраслевой научно-информационный центр ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ в срок до 28 февраля 2021 г. следующие материалы:

1. Текст монографии от 1-го учетно-издательского листа (14 и более стр. А4);

2. Заявку на участие (см. форму);

3. Рецензию специалиста (доктора наук);

4. Копию платежного документа.

5. Письмо-заявка от руководства организации в произвольной форме, содержащее сведения об авторе и работе.

Как это можно сделать:

1. Воспользоваться системой электронной регистрации на сайте http://mnic.pgau.ru

2. Выслать материалы по электронной почте - mnic@pgau.ru, mnic-penza@mail.ru

Внимание!

Для участия в коллективной монографии с целью возмещения организационных расходов перечислить на реквизиты МНИЦ взнос за каждую страницу монографии в сумме 100 руб., в том числе НДС, включая 1 монографию с обязательным указанием шифра МН-1-21 и фамилии автора не позднее 28 февраля 2021г.

Стоимость дополнительного экземпляра - 400 руб. (в том числе НДС). Рассылка по России 1 доп. экземпляра - 110 руб.

Для участников стран Ближнего зарубежья стоимость рассылки каждого дополнительного экземпляра 450 руб.

• Материалы в монографию, заявки и перечисленные средства должны поступить в МНИЦ не позднее 28 февраля 2021 г.

• Без предварительной оплаты материалы не публикуются!

• После отправки материалов по e-mail в течение 2-х суток Вы должны получить сообщение «Материалы получены», в противном случае повторите отправку или позвоните.

• Коллективная монография будет иметь ISBN издательства РИО ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ.

Тематика направлений в коллективной монографии:

- Эффективность использования со-циально – экономического потенциала АПК региона в новых экономических условиях;

- Проблемы конкурентоспособности регионального агропромышленного комплекса в условиях вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО);

- Инновационная деятельность в региональном агропромышленном комплексе;

- Эффективность государственной поддержки АПК региона в условиях глобализации;

- Институциональные преобразова-ния регионального АПК;

- Развитие интеграции и кооперации в АПК региона в современных условиях;

- Механизмы социально – экономи-ческого развития административно – социальных структур в регионе;

- Проблемы и основные направле-ния повышения эффективности про-дуктовыхподкомплексов;

- Развитие малого и среднего бизнеса в регионе;

- Основные направления инновационного менеджмента в регионе;

- Основные направления привлечения инвестиций в АПК региона;

- Проблемы устойчивого развития сельских территорий;

- Основные направления повыше-ния эффективности ресурсного по-тенциала региона и др.

Ответственный специалист по учебно-методической работе МНИЦ:

Галиуллина Елена Александровна

Тел./факс: