В апреле 2022 года проходил областной конкурс студенческих проектов «Путеводитель по городам стран изучаемого языка».

Основные направления мероприятия:

• презентации со звуковым сопровождением;
  • видеоролики выступления.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1- 3 курсов колледжа под руководством преподавателей иностранных языков: Сурменевой Е. В., Федорчуковой Л. А., Бабушкиной В. В., Коршуновой С. В., Курбановой О. В., Конновой О. К., Мельниченко М. П. и Ерофеевой Е.С..

I место - Маркелова Василиса. II место - Цыкало Егор, Федорова Александра, Мяготина Нелли, Каунгалиев Арсентий, Царева Екатерина, Усманова Зарина, Потапов Алексей, Иванов Алексей. III место - Романова Лилия,  Манаев Павел, Родионова Татьяна,  Глазкова Анастасия.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов

в изучении иностранных языков!

Областной конкурс студенческих проектов «Путеводитель по городам стран изучаемого языка» Фото 1

< Областной конкурс студенческих проектов  «Путеводитель по городам стран изучаемого языка» Фото 1 >