На базе Энгельсского колледжа профессиональных технологий прошла областная заочная олимпиада по русскому языку «Культура речи современной молодежи».

В мероприятии приняла участие обучающаяся 2 курса специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Федотова Елизавета под руководством преподавателя Мельниченко Марии Петровны. По результатам олимпиады Елизавета награждена Дипломом 3 степени.

Администрация колледжа выражает благодарность победителю  олимпиады Федотовой  Елизавете, а также  научному руководителю преподавателю колледжа - Мельниченко Марии Петровне  за подготовку обучающейся к олимпиаде!

< Победа в областной заочной олимпиаде по русскому языку «Культура речи современной молодежи» Фото 1 >