Доцент СГАУ - победитель конкурса «Лучшие книги 2020 года»

С 30 сентября по 3 октября 2021 года в г. Саратове проходила Седьмая Международная книжная ярмарка-фестиваль «Волжская волна - 2021».

Ярмарка-фестиваль «Волжская волна» на сегодняшний день стала одним из главных ежегодных культурных событий Саратовской области и соседних регионов. Книжную ярмарку-фестиваль «Волжская волна» поддерживают Государственная Дума, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Российский книжный союз.

В этом году в работе ярмарки-фестиваля приняли участие лучшие книжные издательства более чем из 30 регионов России и 2 иностранных государств.

В рамках мероприятий международной книжной ярмарки «Волжская волна-2021», прошла церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие книги 2020 года». На конкурс было представлено 95 книг, альбомов, учебных пособий от 23 издательств и авторов.

В церемонии награждения приняли участие президент Ассоциации книгоиздателей России Константин Чеченев, заместитель директора по развитию Российской книжной палаты РФ Константин Антипов, министр информации и печати Светлана Бакал, директор Приволжской книжной палаты Владимир Иванов.

В номинации «Лучшее учебное издание» диплом I степени был вручен соавтору учебного пособия для вузов «Клиническая микробиология для ветеринарных врачей» кандидату биологических наук, доценту кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Зауру Хапцеву.

Поздравляем Заура Юрьевича!

Доцент СГАУ - победитель конкурса «Лучшие книги 2020 года» Фото 1