X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Департамент образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Минсельхоза России формирует Сборник фразеологизмов, литературных цитат и образных выражений на тему сельского хозяйства и быта "Жемчужные зерна земли родной". Студентка 3 курса, группы ВТ-17301 Иванова Ангелина (руководитель Кусайло О. А.) предоставила материал для формирования данного сборника о быках-солевозах. А именно: очерк, пословицы и высказывание о сельском хозяйстве Н. И. Вавилова.

<Студенты Краснокутского зооветеринарного техникума участвуют в формировании сборника «Жемчужные зерна земли родной». Фото 1>

<Студенты Краснокутского зооветеринарного техникума участвуют в формировании сборника «Жемчужные зерна земли родной». Фото 2>