Подписаны соглашения о сотрудничестве

06.10.2021 16:40:55
    Подписаны соглашения о сотрудничестве6 октября 2021 г. в рамках проведения 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021» состоялось подписание соглашений о кадровом и научном сотрудничестве с АО "Волга" г. Балаково Саратовской области и АО "Ульяновский" Ртищевского района Саратовской области.

Свои подписи под соглашениями поставили: ректор ФГБОУ ВО Саратвоский ГАУ Дмитрий Александрович Соловьев, Заместитель председателя Правительства Саратовской области - Министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Станиславович Ковальский, Генеральный директор АО "Волга" Алексей Александрович Попов, Генеральный директор АО "Ульяновский" Алексей Михайлович Кондрашкин.

Заключенные соглашения позволят на новом уровне организовать подготовку кадров для агропромышленного комплекса Саратовской области, сформировать у выпускников университета востребованные на рынке практические знания и навыки, обеспечить необходимые компетенции для работодателей, а также создать базу для апробации передовых научных разработок ученых нашего университета.

Подписаны соглашения о сотрудничестве. Фото 1

<Подписаны соглашения о сотрудничестве. Фото 1>