Кураторский час для 1 курса

3 сентября 2021 года на кафедре «Землеустройство и кадастры» в 1009 аудитории прошел кураторский час у групп 1 курса Б-З-101 и Б-З-102, провели кураторы профессор Тарасенко П.В. и доцент Царенко А.А., присутствовали: заместитель декана по воспитательной работе Иовлева Александра и тьютеры групп.

Кураторский час посвящен Дню солидарности в борьбе с терроризмом, ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом, дата связана с одними из трагических событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания). Также на кураторском часе поднимался вопрос о профилактике коррупции(предупреждению выявлению и последующему устранению ее причин).

Кураторский час для 1 курса Фото 1

< Кураторский час для 1 курса Фото 1 >