X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Стажировка в Чехию

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2022/2023 учебном году.

Приглашаем на обучение и стажировку в Чешскую Республику студентов всех уровней подготовки, аспирантов и научно-педагогических работников. Чешская сторона предоставляет бесплатное обучение, консультацию и оказывает помощь в заполнении необходимой документации. Расходы по пребыванию в Чехии, по оплате консульских сборов при получении визы несёт выезжающий на обучение или стажировку. Срок подачи документов – до 25 февраля 2022 года.

Пакет документов необходимый для подачи, а также все остальные интересующие вас вопросы вы сможете узнать по адресу:  Театральная площадь д.1, УК№1, каб. 384, Тел: 8(8452)237394, 8-960-347-45-93.

Стажировка в Чехию. Фото 1

<Стажировка в Чехию. Фото 1>