Повышение квалификации в ООО "GRUNDFOS"

Доцент кафедры Горбачева М.П. успешно прошла тестирование и получила свидетельство об окончании тренинга по программе "Осознанный подбор насосов во внутренние системы водопровода и канализации" (ООО "GRUNDFOS").

Тренинг по подбору насосного оборудования GRUNDFOS ежегодно проводится на заводе ООО «Грундфос» (Московская область г. Истра) и направлен на повышение квалификации проектировщиков, получивших профильное образование и имеющих опыт практической работы проектирования систем водоснабжения и водоотведения.

Трехдневный тренинг позволяет получить знания и навыки по следующим направлениям:

1. Теоретические знания о работе насосного оборудования и актуальные нормативы РФ, касающиеся его подбора;
    2. Практические навыки расчета систем и подбора насосного оборудования в Grundfos Product Center;
    3. Навыки подбора канализационной насосной установки Multilift, умение избегать ошибок при подборе насоса и его обвязке.

Повышение квалификации в ООО "GRUNDFOS". Фото 1

<Повышение квалификации в ООО "GRUNDFOS". Фото 1>