Фотоконкурс «Землеустройство и кадастры: точность, креативность, актуальность»
С 7 сентября по 11 октября 2015 года кафедра "Землеустройство и кадастры" в честь 15-летнего юбилея проводит фотоконкурс «Землеустройство и кадастры: точность, креативность, актуальность». Все желающие могут прислать свои фотографии на конкурс в соответствии с выбранными номинациями:
- Землеустройство и кадастр в объективе (номинация для всех участников; принимаются интересные фотографии, каким-либо образом связанные с землеустройством и кадастром недвижимости);
- Случай на практике (номинация для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников кафедры «Землеустройство и кадастры»; принимаются фотографии, иллюстрирующие интересные моменты производственной или учебной практики);
- Родное Российское поле! (номинация для участников, не являющихся студентами, магистрантами, аспирантами, преподавателями и сотрудниками кафедры «Землеустройство и кадастры»; принимаются фотографии, связанные с полем, полевыми работами, растениеводством и пр.).
Подведение итогов состоится после 12 октября 2015 года.
Подробные условия конкурса, а также образец заявки на участие изложены в Положении.

< Фотоконкурс «Землеустройство и кадастры: точность, креативность, актуальность» Фото 1 >