Встреча со школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района
На жизненном пути каждому человеку приходится решать множество задач, отвечать на разные вопросы. Одна из главных задач, которую пытаются решать старшеклассники и, конечно же, их родители, это правильно сориентироваться в выборе профессии. В жизни каждого человека работа занимает важнейшее место, а правильно выбрать профессию также важно, как не ошибиться с выбором спутника жизни.
О возможностях получения профессии по различным направлениям подготовки в СГАУ рассказали на встрече с школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района к.т.н., доцент кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Тюрин И.Ю., а также студенты курируемых групп 4, 2 и 1-го курсов.

Встреча со школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района Фото 1

< Встреча со школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района Фото 1 >

Встреча со школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района Фото 2

< Встреча со школьниками МОУ СОШ с. Новая Порубёжка Пугачёвского района Фото 2 >