X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Кураторский час, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

Кураторский час, посвященный Международному дню борьбы с коррупциейВ преддверии «Международного дня борьбы с коррупцией» доцентами кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» кураторами групп Б-СТ-101 и Б-ПР-101 Горбачевой М.П. и Аржанухиной Е.В. проведен тематический кураторский час. Международный день борьбы с коррупцией отмечает население всех стран-участниц ООН, которые поставили свои подписи и ратифицировали Конвенцию против коррупции. В России в этот день проводятся различные акции и мероприятия, печатаются плакаты и листовки. Кураторы обратили внимание обучающихся на то, что коррупция затрагивает все сферы жизни общества. Предотвращение коррупции обеспечивает прогресс в достижении целей в области устойчивого развития, помогает защитить нашу планету, создать рабочие места, достичь гендерного равенства и предоставляет более широкий доступ к основным услугам, таким как здравоохранение и образование.

Кураторский час, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Фото 1

<Кураторский час, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. Фото 1>