X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Подведены итоги конкурса эссе «Мы вас за жизнь благодарим!», посвященного 75-летию Победы. В конкурсе принимали участие обучающиеся колледжа 1-2 курсов по следующим номинациям:

- «Он был таким как я»;

- «Мое письмо Победителю»;

- «Давай поговорим с тобою, дед…»;

- «Семейная реликвия»;

- «Война глазами потомков»;

- «Цена победы».

Строгий отбор конкурсных эссе производился с обязательной проверкой работ на оригинальность. Жюри оценивало не только содержание текстов и их соответствие тематике конкурса, но также стилистическую корректность и грамотность.

По итогам конкурса:

Обладательницей «Гран-при» стала - Литвиненко Полина (35.02.05 Агрономия, группа А-20101), номинация «Он был таким как я» работа отличается искренностью, начитанностью автора, доступностью и информативностью изложения. Особо следует отметить языковую грамотность творческой работы.

1 место досталось сразу трем обучающимся:

-номинация «Семейная реликвия» - Исаева Анастасия (38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, группа ЭБу-20101), Юмакулова Ильгина (38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, группа ЭБу-20201).

-номинация «Он был таким как я» - Прокофьева Виктория (38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, группа ЭБс-20101).

II место номинация «Цена победы» Лаптенко Ксения –  (35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, группа ЭА-20201).

Сертификаты участника:

-Бирюкова Евгения (35.02.05 Агрономия, группа А-20101),

-Музалевская Анастасия (19.02.10 Технология продукции общественного питания, группа Топ-20101).

Выражаем благодарность преподавателям русского языка

Мельниченко Марии Петровне, Трунилиной Наталье Владимировне

за организацию и проведение конкурса эссе.

Желаем вам успехов и творческого вдохновения!

<Подведены итоги конкурса эссе «Мы вас за жизнь благодарим!», посвященного 75-летию Победы. Фото 1>