Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса
Дорогие друзья! Вот и подведены итоги конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль".
Конкурс организовывали Совет студентов и аспирантов Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова при поддержке профкома студентов и аспирантов. Это мероприятие было направлено на аддаптацию студентов первого курса, командообразование студенческой молодежи, помощь первокурсникам в ориентирование на учебных комплексах университета. В конкурсе приняли участие 16 команд.
"Мы конечно же поздравляем команды-победительницы! Но так же хотелось бы отметить, что все участники молодцы! Вы показали отличный результат! Вы проявили не только свои способности в ориентировании, коммуникабельности. Команды, которые не заняли призовые места - не расстраивайтесь!Отдельное спасибо ребятам, которые были координаторами. Это тоже была достаточно сложная работа, " - поделилась своими впечатлениями один из организаторов конкурса - Джаналиева Мария.
Награждение команд состоится 21 октября в актовом зале УК№2 в 13:10 вместе с награждением победителей мероприятия "Первый среди первых". Награждены будут не только команды, которые заняли призовые места, но и те кто отличился в различных номинациях.
X

Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 1

< Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 1 >
X

Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 2

< Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 2 >
X

Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 3

< Награждение победителей конкурса среди студентов 1-го курса "Патруль" Фото 3 >