Победы студентов факультета на Всероссийском конкурсе!
Студенты факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий 22 ноября 2020 года приняли участие в режиме online, во Всероссийском конкурсе исследовательских и научных работ и проектов.
В конкурсе на секцию «Технологии производства и переработки с/х продукции» поступило более 25 работ от ВУЗов России.
Работы представленные вавиловцами были отмечены дипломами победителей и призеров:
1 место (бакалавры и специалисты) - НИР: "Ресурсосберегающие технологии в производстве сырья для кондитерского производства с использованием районированных сортов винограда" - Белоконь Анна Андреевна и Спиридонова Яна Михайловна.
3 место (бакалавры и специалисты) НИР: "Производство козьего молока перспективное направление развития отрасли скотоводства на примере КФХ Саратовской агломерации" - Фролов Даниил Сергеевич и Картавенко Ольга Валерьевна.
1 место (магистранты) - НИР: "Научное обоснование рецептурно-технологических решений производства песочных полуфабрикатов функционального назначения из муки крупяных культур" - Карпов Кирилл Владимирович и Васильев Александр Анатольевич.
Поздравляем молодых ученых и желаем не останавливаться на достигнутом!

Победы студентов факультета на Всероссийском конкурсе! Фото 1

< Победы студентов факультета на Всероссийском конкурсе! Фото 1 >