Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь»

В последнее время пандемия коронавируса стала своего рода тестом для всего человечества на солидарность, сострадание и умение коллективно преодолевать испытания. Этот вирус вмешался в наши жизни, в жизни обучающихся, их родителей, изменяя их в непривычное нам русло. Согласно плану мероприятий по предупреждению распространения инфекции COVID-19 председателем МО классных руководителей Подгорновой Е. Н. совместно с представителями родительского комитета в Пугачевском филиале среди обучающихся был организован конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь».

Подгорнова Е. Н. пригласила всех желающих принять участие в конкурсе рисунков. Творческие работы обучающихся – это своеобразная поддержка в борьбе с коронавирусом, где авторы показывают какие нужны меры предосторожности, как важно их соблюдать.

  Для участия в конкурсе поступили содержательные и интересные работы от обучающихся 1-3 курсов. 7 декабря 2021 года была оформлена выставка всех работ и подведены итоги.

Перед экспертами Конкурсной комиссии стояла очень сложная задача по выбору победителей, так как все рисунки были интересными, творческими, разными по сюжету и технике исполнения. Обучающиеся, используя творческие способности и фантазию, с помощью красок и карандашей показали свое положительное отношение к вакцинации, мерам профилактики вирусных заболеваний.

В результате победителями признаны работы следующих обучающихся:

1 место - Буланкина Екатерина, группа СТ-19101 (кл. руководитель Харина М. В.)

2 место – Буркова Лидия, группа СТ-19201 (кл. руководитель Лёвина Т. В.),                   Меньшикова Светлана, группа З-19201 (кл. руководитель Подгорнова Е. Н.)

3 место – Кушетов Ринат, группа СТ-19301 (кл. руководитель Илюшенко М. Ю), Груздева Ирина, группа З-19301 (кл. руководитель Чугунова Т. Г.)

Победителями в номинации «За лучшее раскрытие образа» стали:

Ульянцева Анжелика, группа З-19101 (кл. руководитель Смирнова И. К.), Уколова Наталья, группа З-19201 (кл. руководитель Подгорнова Е. Н.)

Победителями в номинации «Творческое вдохновение» стали:

Голованова Олеся, группа А-19301 (кл. руководитель Болдумак Е. В.), Меликьянц Маргарита, группа А-19201 (кл. руководитель Золотова Т. В.)

Мы благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе и желаем всем здоровья, узнавайте новое, развивайтесь и дальнейших Вам успехов!

А победителей мы искренне поздравляем, желаем дальнейших побед, никогда не останавливайтесь на достигнутом, творчества и позитива каждый день!

X

Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 1

< Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 1 >
X

Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 2

< Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 2 >
X

Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 3

< Конкурс рисунков «Я вирусов не боюсь» Фото 3 >