Встреча с ветераном кафедры

8 июня 2022 г. доценты Ножкина И.А. и Шалаева С.С. от лица кафедры «Социально-гуманитарные науки» поздравили ветерана кафедры доцента, кандидата исторических наук Федосееву Валерию Иосифовну с днем рождения и днем Великой Победы.

Валерия Иосифовна Федосеева отдала работе в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова почти 45 лет. Валерия Иосифовна была одним из ярких преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин, и не представляла своей жизни без любимого университета. Работая на кафедре занималась историей жизни и деятельности Николая Ивановича Вавилова, свои знания передавала молодым преподавателям. Коллектив кафедры желает Федосеевой В.И. долгих лет жизни, оставаться такой же активной, жизнерадостной и веселой.

Встреча с ветераном кафедры Фото 1

< Встреча с ветераном кафедры Фото 1 >