Завершилось обучение по 250-часовой программе повышения квалификации
05 декабря 2014 года завершилось обучение специалистов станций по борьбе с болезнями животных Саратовской области по 250-часовой программе повышения квалификации "Лабораторная диагностика инфекционных болезней".
Учебным центром "Профессионал" совместно с кафедрой "Микробиология, биотехнология и химия" организованы практические занятия на базе Марксовского филиала ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ", а также в УК№3. Занятия проводили доценты кафедры Иващенко Сергей Владимирович, Красникова Екатерина Сергеевна, которые неоднократно принимали участие в других учебных программах.
Проведены встречи с руководством Управления ветеринарии Правительства Саратовской области - Частовым Алексеем Александровичем, Бычковой Татьяной Викторовной.
По окончании обучения всем специалистам станций, успешно прошедшим аттестацию, вручены удостоверения о повышении квалификации.

Завершилось обучение по 250-часовой программе повышения квалификации Фото 1

< Завершилось обучение по 250-часовой программе повышения квалификации Фото 1 >