СГАУ - победитель конкурса «Лидер года - 2021»

6 апреля 2022 года в Парке покорителей космоса Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер года-2021», которые были выбраны читателями газеты «АиФ-Саратов». Газета входит в холдинг ООО «Волга-Медиа», генеральным директором которого является Мария Усова.

В этом году ежегодное награждение «Лидер года» состоялось в 14-й раз. По итогам 2021 года читатели выбрали 76 победителей в различных номинациях. В рамках мероприятия были признаны успехи в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, медицине и спорте.

В мероприятии приняли участие министр информации и печати Саратовской области Светлана Бакал, заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Куланин, заместитель регионального министра труда и социальной защиты Ирина Муругова и глава Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Возрождение» Александр Кожин.

«Вы, победители 2021 года и лидеры по жизни, - обратилась ко всем присутствующим гендиректор ООО «Волга Медиа» Мария Усова. - С радостью, приветствуем вас в этом символическом месте, Парке покорителей космоса. Задача СМИ выявлять все лучшее, что есть в нашей жизни. У нас есть настоящие герои в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, медицине, спорте».

По мнению читательского жюри газеты «АиФ-Саратов» Саратовский ГАУ удостоен высокого звания в номинации «Лучшее высшее учебное заведение Саратовской области по итогам 2021 года» и признан «Лидером года – 2021».

Конкурс «Лидер года» проводится Саратовской редакцией еженедельника ежегодно уже 14 лет.

Поздравляем коллектив университета со столь высокой оценкой общественности.


Фото: er.ru
X

СГАУ - победитель конкурса «Лидер года - 2021» Фото 1

< СГАУ - победитель конкурса «Лидер года - 2021» Фото 1 >