Шествие Бессмертного полка
09 мая 2017 года преподаватели, сотрудники и студенты кафедры «Экономическая кибернетика», в числе более чем 80 тысяч саратовцев, прошли по улицам города в торжественном шествии Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Они пришли с фотографиями своих отцов, дедов, прадедов, других родственников, сражавшихся на полях Великой отечественной войны.
В колонне СГАУ имени Н.И Вавилова вместе со всеми прошли представители ректората, деканы факультетов, заведующие кафедрами, дети и внуки сотрудников нашего университета. Отрадно отметить, что многие тысячи саратовцев вышли на улицы исключительно по зову сердца.
Торжественное шествие завершилось на Театральной площади, где участников акции ждала концертная программа

Шествие Бессмертного полка Фото 1

< Шествие Бессмертного полка Фото 1 >